всеукраинский медицинский саммит
2 серпня 2019

Умереть нельзя спасти: каким будет медицинский бизнес в 2020 г.


7 августа 2019 г. международная компания «Бизнес-Конструктор» собирает лидеров медицинской отрасли, представителей власти и частного бизнеса, чтобы найти ответ на вопрос: «Какие трансформации ожидают частный медицинский бизнес в 2020 г.?».

Год полноценной реализации медицинской реформы в Украине

2020 г. уже окрестили роковым для украинской медицины. В силу полноценно вступает медицинская реформа, которая еще больше повысит планку борьбы между частными клиниками и государственными учреждениями за пациентов. К власти сегодня приходят новые люди, которые видят будущее за страховой медициной. Если к этому всему добавить еще динамику роста спроса на медицинские услуги в нашей стране и то, что треть рынка здравоохранения Украины — это негосударственные клиники, то можно получить непредсказуемый рынок для развития бизнеса со сложной конкурентной средой.

Всеукраинский медицинский саммит соберет в одном зале Олега Петренко (глава Национальной службы здоровья Украины), который расставит все точки над «ё» в вопросе трансформации системы здравоохранения и самое главное — расскажет, какое место и значение частного медицинского бизнеса в этой системе. Михаил Радуцкий, который был одним из советников Президента Украины в составлении его предвыборной программы (ее медицинской части), в своем докладе об украинском рынке частных услуг очертит основные тенденции и перспективы для частных клиник: что нужно учесть уже сегодня, чтобы завтра быть лидером отрасли?

Успешные лидеры — успешная клиника

«С 2018 г. мы взяли вектор на создание самых полезных отраслевых саммитов в Украине. Наши саммиты — это концентрат тенденций, знаний, опыта, которым делятся лучшие игроки в своей отрасли. Это «must have» для посещения каждому собственнику компании. Концепция уже второго Всеукраинского медицинского саммита построена вокруг поиска формулы успешной клиники, которая будет удивлять клиентов отменным сервисом, а собственника — высокой прибылью. Уверен, что 7 августа все участники саммита смогут увидеть другие пути к масштабированию и развитию украинской медицинской отрасли европейского формата», — прокомментировал операционный директор «Бизнес-Конструктор» Михаил Зимин.

Как сделать клинику системной и прибыльной: 07.08.2019 — уникальное мероприятие в сфере медицинских услуг

Медицинский бизнес Украины оставляет желать лучшего. Маркетинг, клиент-менеджмент, подбор персонала, управление финансами — как правило врач, основавший клинику, не разбирается в этих вопросах, как следствие бизнес терпит убытки. Технологии идут вперед, пациенты становятся требовательней, конкуренция ужесточается.

Как выжить в этой борьбе?

Бронируйте свой билет до повышения цены с 20% скидкой по промокоду «ukrmed» и узнайте все первыми!

Вас ждут спичи лидеров медицинской индустрии Украины:

Михаил Радуцкий: «Украинский рынок частных медицинских услуг — ключевые тенденции и перспективы, Эдгар Каминский: «Алгоритм выбора в бизнесе», Олег Петренко: «Трансформация системы здравоохранения Украины. Место и значение частного медицинского бизнеса», Ярослав Заблоцкий: «Стандарты обслуживания и кто должен продавать: администратор, врач, клиент-менеджер», Елена Бабич: «5 инструментов правовой защиты клиники и врача», Игорь Лиски: «Цифровое будущее медицины», Кирилл Куницкий «Как сделать команду движущей силой бизнеса».

Вы не получите универсальных формул и шаблонов успеха. Однако здесь вы точно получите знания и реальный опыт, который поможет достичь вашей цели. Лучшие игроки медицинского рынка поделятся своими правилами успеха и расскажут о главных трендах медицины–2020. Расширьте свою бизнес-эрудицию и получите концентрат практических знаний об управлении бизнесом в медицинском секторе Украины. Поспешите, ведь на некоторые пакеты уже sold out.

Аккредитация журналистов на Всеукраинский медицинский саммит возможна на официальном сайте компании «Бизнес-Конструктор».

Пресс-служба «Украинского медицинского журнала»