Возвращение известного японского бренда A&D на рынок Украины

14 січня 2019
989
Резюме

Научно-технический прогресс в области здравоохранения непрерывно шагает в будущее и особого внимания заслуживает медицинская техника, с помощью которой проводится диагностика и лечение заболеваний, связанных с артериальным давлением, ингаляционная терапия верхних и нижних дыхательных путей, а также измерение температуры тела. Важно отметить, что на рынок Украины возвращается бренд A&D, который представляет свою обновленную линейку медицинских приборов.

A&D — японская компания, которая является одним из лидеров на рынке медицинской измерительной техники в странах СНГ, Азии, Европы и Великобритании. Компания использует современные технологии и всегда чутко реагирует на запросы рынка.

Ассортимент A&D включает:

  • тонометры: механические, полуавтоматические и автоматические. Модели оснащены всеми необходимыми функциями для точного и комфортного измерения, такими как: обозначение аритмии, датчик правильного положения руки, датчик правильно зафиксированной манжеты, память для постоянного мониторинга показаний и т.д. Автоматические модели тонометров комплектуются сетевыми адаптерами и кейсами для хранения;
  • ингаляторы: компрессорные, ультразвуковые и электронно-сетчатый с МЕШ-технологией. Ингаляторы A&D подходят для всей семьи, это быстрый и эффективный способ доставки лекарственных веществ в верхние и нижние дыхательные пути. Ингалируемое вещество практически не всасывается в кровь, а также почти не оказывает побочных действий на другие органы и системы. Ингаляторы комплектуются взрослыми и детскими масками, имеют высокую скорость распыления и универсальный размер частиц, являются отличным помощником в лечении органов дыхания в домашних условиях и медицинских учреждениях;
  • термометры. Цифровые термометры с различным дизайном помогут измерить температуру даже у самых маленьких и требовательных пациентов. Инфракрасный термометр 3 в 1 сможет измерить температуру тела и поверхности, а также в ушной раковине за 1 с. Кроме того, цена данного продукта заметно ниже по сравнению с аналогами у других производителей.

Компания A&D проводит постоянный конт­роль за соблюдением всех стандартов качества на производстве, имеет всю необходимую техническую и разрешительную документацию.

Японская компания A&D представляет на рынке медицинской техники Украины гарантированно качественную и современную продукцию по приемлемым ценам и официальной гарантией 10 лет. С февраля 2019 г. компания A&D запускает видеорекламу на телеканале «Интер».

Продукция A&D — это всегда высокое качество и лучший выбор!

Впервые опубликовано в «Еженедельнике АПТЕКА»
№ 1 (1172) от 14 января 2019 г.